Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Палуба

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 1:50 am

Не отводя взгляда от шлюпки, Габи ядовито сказала:
- Благодарю, обойдусь мачтой.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Сен 09, 2008 2:01 am

Настроение Гектора, тоже резко поменялось:
- Хм я тебя научу манерам!!!
Барбосса со всей силы кинул бутылку рома о палубу, да так что та разлетелась вдребезги:
- Ты даже не знаешь, что я пережил в своей жизни, я 10 лет был не жив не мертв, 10 лет я искал спасения, 10 лет я жаждал увидеть тебя!!! И в момент нашей встречи ты все мне отравила!!!
Гектор поднялся к своему рулю, посмотрел с грустью на Голландец и больше ни скем не говорил...


Последний раз редактировалось: Гектор Барбосса (Вт Сен 09, 2008 2:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 2:05 am

Не обращая внимания на вопли сзади, Габриэль все смотрела на шлюпку и удивлялась, как при таком шторме она все еще не перевернулась. Тут она заметила всплеск рядом с лодкой, вслед за ним раздался оглушительный крик. Недолго думая, Габриэль спрыгнула с борта в воду и быстро поплыла в сторону шлюпки. Буквально через десять секунд она уже держала на плечах Уилли Джека. Захлебываясь, она двинулась в сторону Голландца.
-----------------------Летучий Голландец. Палуба---------------------
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Сен 10, 2008 2:38 am

На палубе Черной Жемчужины, начали суетиться матросы: убрали паруса, чтобы их не растрепало ветром, закрепили пушки ящики и прочие предметы, чтобы те не раскачивались от волн, убрали все снасти, понадежнее укрыли порох, чтобы его не размочило водой.... Уставшие от последних событий пираты, разбрелись по нижней палубе, кто- то сразу завалился спать в гамак, кто -то открыл бутылку рома, кто-то проголодался и пошел на камбуз за едой, кто - то с кем-то начал играть в кости...Мистер Гибс, с большим масляным фонарем, поднялся на капитанский мостик, чтобы дежурить и следить за морем. Он увидел у руля Барбоссу:
- Капитан вам нужно отдохнуть, вас серьезно ранили, я подежурю.
Гектор медленно отвел взгляд от моря и взглянул на Гибса, что-то забавляло Гектора в этом человеке, когда- то Гибс тоже служил английской короне как и Гектор... тем более с ним было о чем поболтать:
- Нет мистер Гибс, спасибо, но мне не спится...
- Капитан куда мы теперь держим путь? С нами Джек и карта на которой указан путь к бессмертию...
-" Не важно сколько ты проживешь, а важно как остаться самим собой, ВЕЧНО"...- Гектор на минуту замолчал.- Мистер Гибс ступайте отдыхать. Это приказ!
- Да сэр, если что-то я внизу...
Гектор снова взглянул на море, потом медленно прошелся по палубе к носу Жемчужины, нежно гладя каждую дощечку, посмотрел на статую девушки с голубем:" Черная Жемчужина сколько же я с тобой пережил..".....
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Пт Сен 12, 2008 5:23 pm

Гектор очнулся от спустившейся на него дремы. Он даже и не заметил как устроился на ящиках у бизань-мачты (главная мачта). Он с усилием поднялся, раны очень ныли и болели. Посмотрел на Летучий Голландец и увидев на нем переполох и суету людей, удивленно перевел взгляд на Порт-Роял и обомлел, им навстречу двинулся большой патруль из 15 кораблей. Расстояние от Жемчужины до них было менее 100 метров.
Гектор, забыв о боли, со скоростью лани спрыгнул на нижнию палубу и заорал:
- ПОДЬЕМ!!!! ВРАГ!!!! НА ПОДХОДЕ!!!!
Дрыхнувшие пираты удивленно поскакали со своих гамаков и вспешке, чертыхаясь и наталкиваясь друг на друга, побежали на верхнюю палубу. За Гектором было не угнаться, он уже словно по струнке вытянулся во весь рост и гордо встал у руля, его ругань и приказы можно было слышать на Голландце:
- ЖИВЕЕ ПАДАЛЬ!!!! ОПУСТИТЬ ВСЕ ПАРУСА!!!!ПОДНЯТЬ ЯКОРЬ!!!! ШЕВЕЛИТЕСЬ ЧЕРТИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ!!!!Проклятье как они обнаружили нас в темноте?
Несколько пиратов, с ловкостью обезьян, взлетели по мачте вверх и начали отвязывать паруса, други начали ловить канаты от парусов и натягивать их, остальные бросились поднимать тяжеленный якорь.
Рядом с Гектором встал Гибс:
- Капитан Барбосса!!! Они уже очень близко, нам не хватит времени разогнаться и оторваться, чтобы разогнаться на такой маленькой дистанции нужно просто чудо!!! Еще не много и они накроют нас шквальным огнем!!!!
- Я и есть это чудо мистер Гибс.- Гектор загадочно улыбнулся.- КИДАТЬ ЗА БОРТ ВСЕ ЧТО НЕ НУЖНО!!! ЖИВЕЕ!!! ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ПОРОХ И РОМ!!! ХАХАХА!!!!
С Жемчужины посыпались бочки и ящики, какието мешки. Поднялся огромный якорь и затрепались на ветру черные паруса. Черная Жемчужина начала набирать скорость, от армады ее отделяло буквально несколько десятков метров. Видя что Жемчужина и Голландец начали отрываться от них и ,что они быстроходнее их тяжелых фрегатов, капитаны армады отдали приказ о стрельбе. Несколько фрегатов развернулись и открыли шквальный огонь, но безрезультатно, Голландец и Жемчужина уже выплыли в открытое море и скрылись из виду под покровом тьмы...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Джек Воробей Ср Сен 24, 2008 8:16 pm

Джек разгуливал по палубе, наблюдая за матросами.
Остановившись достал свой компас.
"Что же...что же...чего же...чего же...Чёрт...опять ничего!"- думал Джек глядя на никак не успокоившуюся стрелочку компаса.
Повернулся и уставился куда то в даль, потряс бутылкой рома и прокричал:
-Мистер Гиббс, не сочтите за труд -показывая на бутылку рома- принести мне бутылочку рома!
Получив бутылку и отпив из горла, продолжал смотреть в даль, думая о чём то своём...
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 3 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Джек Воробей Ср Сен 24, 2008 8:56 pm

"А куда мы вообще плывём?!" -подумал Джек, швырнул за борт пустую бутылку из под рома и пошёл искать Барбоссу.
...
----------------------------------Чёрная Жемчужина, Каюта Кэпа------------------------
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения