Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Палуба

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Чт Авг 28, 2008 12:52 am

Получив приказ капитана, Габи спустилась в шлюпку вслед за мистером Гиббсом и села рядом с ним. За ними устроились Пинто и Раджетти, которые взяли весла и стали грести в сторону Порт Рояла. Последним в шлюпку забрался Мартин, он отцепил лодку, сел за толстяком и одноглазым, взял в руки масляный фонарь и первые десять минут освещал путь.
----------------------------------Порт Роял. Порт----------------------------


Последний раз редактировалось: Габриэль (Чт Авг 28, 2008 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Чт Авг 28, 2008 3:54 pm

- Капитан!!! Капитан!!! 4 фрегата устремились по правому флангу и 1 корвет и 5 фрегатов по левому, остальные корабли идут по центру!! Что нам делать?- истошно кричали матросы.
- Они пытаются зажать нас в тиски! Курс на запад в море!!!- во всю глотку кричал Гектор, быстро поворачивая руль влево.- Заряжайте пушки!!! Огонь по готовности!!!
Внезапно полил ливень и поднялся сильный порыв ветра, в небе раздалось эхо грома.
- Сэр, море штормит! Волны огромные!
- Это нам только в пользу!
Корабли начали раскачиваться на огромных волнах, развивая огромную скорость, но Жемчужину им не удалось догнать. Гектору довольно ловко удалось развернуть свой корабль кормой (задом) к противнику и тем самым избежать ловушки. Началась погоня. Передние пушки фрегатов пытались накрыть Жемчужину ядрами, но попадали лишь в воду. Гектор приказал открыть огонь из кормовых пушек, но тоже безрезультатно, ядра попадали в воду. При такой погоде было очень трудно прицелиться. Преследователи практически потеряли Жемчужину в зоне видимости.
- Капитан, они отстают! - радовались матросы.- Мы обошли их!
- Рано радуетесь!- угрюмо ответил Барбосса.- Мы не смогли забрать Джека, Элизабет, Габриэль и остальных.
Внезапно Гектор отдал приказ:
- Спустить шлюпку на воду! Я по плыву к острову и найду их! Уводите Жемчужину в море! Ждите нас там, но остерегайтесь патрули!
- Но сэр волны сильные! Вас перевернет! А что если вас заметят фрегаты?
- Ничего, придется не много промочить ноги! В такую погоду меня не заметят.
Шлюпка шлепнулась на воду и Гектор заработал веслами, чтобы побыстрее добраться до берега. Почти доплыв до восточного берега, его накрыла волна. Весь мокрый он вылез из воды и услышав какой-то шум в кустах, достал свои два двухствольных пистолета. Внезапно его окружили солдаты Ост- индской торговой компании и прицелились в него из мушкетов...
--------Порт Роял. Порт---------
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Пт Авг 29, 2008 1:18 am

- Летучий Голландец!!!
- Слава небесам.- кричали от радости пираты.
Когда Жемчужина поровнялась с Голландцем...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Сб Сен 06, 2008 1:40 am

Дождавшись пока Джек окажется в относительной дальности от остальных, Габриэль подошла к нему.
- Так позвольте узнать.. Капитан, - последнее слово она выделила особенно четко.
- Где же ваше судно? - с ангельской улыбкой спросила она.


Последний раз редактировалось: Габриэль (Сб Сен 06, 2008 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Сен 06, 2008 1:43 am

Элизабет стояла на палубе Жемчужины, на нее нахлынуло столько воспоминаний. Пока онни выбирались из Порт Рояла, она была словно в забытьи. Ведь на нее эо совсем не похоже, слепо двигаться за кем-то, она сама всегда могла повести за собой, недаром же она была королем пиратов. При этой мысли Элизабет невольно улыбнулась.
Она медленно прохаживалась по палубе, смотря то на горизонт, то на своего сына, который резвился с пиратами, особенно с Пинтелом И Роджетти. Для него это все было огромным счастьем. Он всегда мечтал увидеть пиратов. Уилли Джек был счастлив. Элизабет вздохнула и снова устремила взгляд в черную даль горизонта.
Не своди глаз с горизонта... эти слова крутились у нее в голове.
Она снова вздохнула и стала медленно шагать дальше. Через секунду до нее долетели слова Габриэль, которая интересовалась, почему Джек капитан и где его корабль. Элизабет улыбнулась подошла к ним:
- Формально, это то самое судно на котором мы сейчас находимся. Но фактически дела обстоят несколько иначе. У капитана Джека Воробья сейчас идет спор по вопросу владения этим кораблем, есть не менее заинтересованные лица, которые тоже хотят владеть эхтим кораблем. Правда Джек?- улыбаясь спросила Элизабет.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Сб Сен 06, 2008 1:48 am

Увидев, что Джек, вроде бы согласен со словами Элизабет, Габриэль сказала:
- Ну что ж, капитан... Желаю вам удачи. - продолжая улюбаться, она отошла в сторону и увидела то, чего раньше почему-то не заметила. Что странно. Более, чем странно, так как метрах в двадцати от Жемчужины стоял огромный корабль. Явно не британский.
- Какая красота... - мечтательно проговорила Габриэль и обернулась на Элизабет, как бы ожидая подтверждения от нее.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Сен 06, 2008 1:59 am

Элизабет наблюдала за девушкой, она безусловно была очень интересна, видна была и сила воли, и смелость, и отважность. Только откуда она взялась а Черной Жемчужине Элизабет не знала.
В этих самых мыслях Элизабет застали слова девушки, которая что-то увидела в ночной темноте. Элизабт устремила свой взор в ту сторону, где якобы что-то находилось.
Присмотревшись она не поверила своим глазам, в нескольких метрах от Жечужины был корабль, и не просто корабль:
- Летучий Голландец... - прошептала Элизабет. - Это Летуйчий Голландец!!! Это Уилл!
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Сб Сен 06, 2008 2:03 am

Габриэль взглянула на Элизабет и поняла, что на ее лице нарисованно абсолютное счастье. Такой красивой она ее еще не видела..
- Я что-то не понимаю... Откуда такая бурная реакция? - поинтересовалась Габи.
- Кто-то знакомый?..
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Сен 06, 2008 2:21 am

Элизабет была в не себя от счастья. На ее черных как уголь глазах выступили слезы. Она услышала вопрос Габи.
- Это мой муж, и отец моего ребенка. Если тыкогда-нибудь слыщала что-нибудь о бессмертном капитане Летучего Голландца, то вот это он. Я ждала его почти десять лет, и вот сейчас, раньше полоденного срока мы увидимся, и Уилл узнает что у него есть сын.
У Элизабет захватило дыхание.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Сб Сен 06, 2008 2:46 am

У Габриэль отвисла челюсть.. Сам Уилльям Тернер!!! А Элизабет, оказывается и есть его возлюбленная, которая хранит его сердце... от этих мыслей у нее потемнело в глазах.. Единственное, что она смогла сделать, это просто стоять и смотреть на воссоединение двух любящщих сердец.. Фигурально. Ведь сердце Уилла было у Элизабет..
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Сен 06, 2008 3:03 am

Элизабет стояла как оцепеневшая. Она не могла поверить, что увидится с Уиллом. Она позвала сына.
- Уилли, иди ко мне, - когда мальчик подошел она обняла его показала рукой в сторону корабля. - Уилли, это корабль твоего папы, ты сегодня увидишься с ним.
От этих слов и без того огромные глазищи мальчишки сделались еще больше. От удивления он даже не смог ничего сказать.
Элизабет посмотрела на Габи:
- Я вижу твое удивление, особенно если учесть как я вела себя ниже воды и тише травы пока мы выбирались с острова, сразу ведь и не скажешь, что я была отчаянной и безбашенной пираткой, и более того королем пиратов, конечно благодаря Джеку, но все же. Просто на руках у меня сейчас слишком большие карты, чтобы рисковать ими без всякой нужды. Но теперь когда я Уилл находится так близко т меня, я снова готова на подвиги ради него и нашего сына. И хочу сказать тебе спасибо за то, что помогла выбраться нам из Порт Рояла.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Сб Сен 06, 2008 3:28 am

у Габриэль не было сил ничего сказать. Около минуты она простояла, тупо пялясь на Элизабет и только потом взяла себя в руки и равнодушно произнесла:
- Что ж, не стоит благодарности. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Удачи вам и попутного ветра. Габриэль развернулась и пошла к мачте, размышляя на ходу.
"Пиратка? Боже мой, я стала слепнуть... Что ж... подумаем..."
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Сб Сен 06, 2008 8:26 pm

Прихрамывая и забинтованный, около руля встал гордо Гектор, посмотрел на Голландец, попыхивая трубку и попивая ром, он обратился к Габи, Элизабет и Джеку:
- Дааа ну и заворужку я тут устроил, то - то Беккету будет сюрприз.- отпив глоток рома и улыбнувшись он посмотрел на Элизабет.- Здраствуй Элизабет, не ожидал тебя еще увидеть, мм... ты изменилась, но все попрежнему красива... Я тоже изменился, не думал, что меня потянет на такой подвиг как кого-то спасать, при нашей с тобой первой встрече я был жесток и груб и , ээ проклят....Хороший у тебя сынишка весь в Уилла Тернера... Как же я давно не видел Прихлопа!
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 1:07 am

Выслушав речи старого морского волка, Габриэль закатила глаза и пошла к матросам.
- Спустите шлюпку для мисс Элизабет. - томным голосом сказала она и пошла в сторону кормы.

Через пять миут лодка уже стояла на воде в ожидании Элизабет и Уилли Джека.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Вт Сен 09, 2008 1:11 am

Элизабет посмотрела на Габи, затем на Барбоссу и ответила ему:
- Капитан Барбосса, при первой встрече да, но когда мы встретились во второй раз, уже после вашего восрешения, мы вполне отквиталис за свою грубость. Ведь именно вы обвенчали нас с Уиллом! За что я Вам несказанно благодарна. Так что я Вам многим обязана.А за сына и правда спасибо, как матери мне приятно слышать, что сын похож на Уилльяма.
Элизабет улыбнулась, затем перевела взгляд на Габи и подумала:
Что-то подсказывает мне, что эта девушка сыграет немаловажную роль во всех наших судьбах...
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Сен 09, 2008 1:11 am

- Благодарю вас мисис Тернер- Гектор учтиво улыбнулся.- Позвольте проводить вас до шлюпки.
Проводив Элизабет, Гектор подошел к Габи и резко отдернул ее за плечо:
- Запомни детка хоть ты и моя дочь, но приказы здесь отдаю я, я капитан !!!Понятно!!!
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 1:15 am

Габи пустыми глазами взглянула на капитана, покривила лицом, фыркнула и повернулась в сторону Элизабет.
- Вы готовы? Нужна помощь? - с видом ангела во плоти спросила Габи.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Сен 09, 2008 1:18 am

Гектор разозлился, тем более в его голову уже ударил ром, он подошел к Габи и схватил ее за оба плеча и повернул к себе:
- Отвечай, когда я тебе говорю!!! И не смей мне перечить!!!
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 1:23 am

Габи подняла брови, постояла в удивлении несколько секунд, потом улыбнулась, поняв, что иного способа отвязаться от пьяного человека еще никто не придумал, согласилась:
- Конечно. - с интонацией доктора сказала она и начала медленно отковыривать руки Гектора от своих плеч.
Посмотрев на Голландца, она тяжело вздохнула. Ей всегда хотелось поплавать на таком... Но, видно, не судьба...
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Сен 09, 2008 1:28 am

Гектор продолжал:
- Ладно...- Гектор с грустью усмехнулся.- Я знаю о чем ты думаешь...По глазам вижу...
Думаешь какого черта этот старик ко мне привязался, вот бы его не видеть
. А знаешь, что меня потянуло на берег? Я боялся за тебя!!! И вдобавок получил 2 пули, а ты даже не спросила как я....
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 1:31 am

- Пули? - Габриэль подняла брови и сделала вид, что не понимает о чем он.
- И как ты? - равнодушно спросила она.
"Догадлив черт" - подумала она про себя.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Сен 09, 2008 1:35 am

Гектор молча открыл плащ, растегнул рубашку и показал две глубокие раны приженные огнем:
- Пули прошли на вылет... Если бы они остались то началось воспаление, а потом бы у меня поднялся жар и начался бред, а через пару дней твоего папочки не стало бы...А ты эгоистка...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Вт Сен 09, 2008 1:38 am

Элизабет поблпгодарила Габи и прошла к шлюпке. По пути она позвала Уилли Джека и велела надеть ему шляпу, чтоы сразу не было понятно, что это мальчик. Она хотела сделать Уилльяму сюрприз.
Они оба спустились в шлюпку, которая направлялась в сторону Голландца. Со шлюпки, обнимая Уилли Элизабет смотрела то на Голландец, где постпенно начинали вырисовываться фигуры команды, то на Жемчужину, где видно было как стоят и разговаривают Барбосса и Габриэаль. У Элизабет при этой сцене пояилось странное ощущение, но она его в себе подавила, ее жда Уилльям.

----------------------------------Летучий Голландец. Палуба.---------------------
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Сен 09, 2008 1:43 am

- Я?!! Эгоистка?! Ну что ты! - рассмеялась она.
- И не надо вот этих "если бы". Пули вышли - и хорошо. Радуйся жизни.
Она уставилась на шлюпку с Элизабет.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Сен 09, 2008 1:47 am

Гектор в ответ тоже расмеялся и игриво тронул Габи за носик:
- Ладно черт с тобой!!! Можешь не любить меня, но знай что я люблю тебя и никогда больше не брошу!!! Можешь спать в моей каюте, там удобная постель, я посплю в гамаке с матросами.
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения