Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улицы Порта Рояла

+2
Элизабет Суонн
Уилльям Тёрнер
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Ср Авг 20, 2008 5:11 am

...
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Авг 23, 2008 3:05 am

После того как удивительным образом был спасен и доставлен в Порт Роял Лорд Катлер Беккет, город стал для Элизабет невыносимым. Тяжкое бремя беспокойства непокидало ее, с того самого момента, как только он появился. Она словно вновь столкнулась с прошлым, словно ей предстояло опять пережить пройденное. Как любая женщина, она обладала исключительной интуицией и знала, что грядет беда. Хотя Элизабет и старалась, отвести от себя дурные мысли, чувство тревоги не покидало ее. А теперь ко всему прочему, придется покинуть Порт Роял. Из-за Беккета оставаться на острове ей было не безопасно. А ведь она специально сбежала от своих друзей именно в Порт Роял, в город своего детства, в город своего счастья, в город где все напоминало ей о Уиле.
Где же он сейчас, как далеко он от меня? как это невыносимо, быть без него.... - думалаЭлизабет.
Уже несколько дней она плохо спала ночью, все время просыпалась, ей снились кошмары. Элизабет не могла представить себе, что будет, если она встретиться лицом к лицу с Беккетом, учитывая, что он наверняка догадывается, что хранится на ее хрупких плечах.
В моих руках жизнь Уила, что будет если Беккет узнает, что я здесь... Нужно бежать из города! Но куда? И самое главное как? Я должна предупредить Уила об опасность, чтобы он не появлялся в Порт Рояле. Но кто поможет мне? Эх, был бы сейчас рядом Джек, или Барбосса, они смогли бы вселить в меня надежду и уверенность... Нужно найти их....
В этих самых мрачных мыслях Элизабет брела по улице города домой. В небольшую хижину на окраине. Последнее время она старалась как можно меньше выходить из дома и перемещаться по городу только при необходимости, да и то или поздно вечером или рано утром. Внезапно она остановилась, словно ее кольнуло что-то, мысль скользнула в голове, как стальной клинок.
Тортуга, нужно добраться до Тортуги! И найти Джека, или Барбоссу....
Элизабет ускорила шаг.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Авг 23, 2008 3:07 am

Идя по улице в сторону дома, Элизабет увидела как отряд солдат вел пленных, все они были явно пиратской внешности. Их вели в форт, где по всей видимости должны были казнить. Холод пробежал по спине Элизабет, когда она представила, что так же могли вести и кого-то из ее друзей, или Уила, или их сына.... он ведь тоже является пиратом, да еще каким ценным. Сын самого капитана Летучего Голландца. Элизабет поежилась, ей стало очень страшно.
Нет, нельзя допускать таких мыслей..... нельзя... скорее домой, к сыну...

----------------------------Дом Элизабет--------------------------------
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Ср Авг 27, 2008 7:11 pm

Выйдя на улицы Порта-Рояла, Джеку на встречу попалсиь бегущие к причалу офицеры.
-"Эй чего стал, а ну бегом, там пираты!!!" орали вояки.
-"Да, да, уже бегу..." Джек сделал вид что бежит с ними, но сам свернул за угол какого-то здания, и обратился к макаку.
«Очень кстати, что Барбосса решил атаковать армаду, на улицах сразу стало меньше правоохранителей, все кинулись в порт» думал Джек.
-"Эй, Джеки, я думаю что моё барахло ещё пригодится, мотнись-ка под причал и захвати вязакну моего шмотья, я буду тут, живее..." Воробей выпроводил макака и затаясь в темном углу подождал его минутку другую. Макак Джек вернулся со свёртком одежды.
-"Молодец Джеки, тебе придётся немного потоскаться с ним, смекаешь?" улыбнулся Джек и они выдвинулись в противоположном направлении порта.
«И так, где же я могу её найти...»
На одной из улиц Порт-Рояла макак Джек заверещал у начал указывать Воробью на дом в метрах 30, в двери которого только что мелькнуло чьё-то платье и дверь захлопнулась.
-"Оо,а ты смышлёный Джеки..." Воробей напрваился в сторону того самого дома.
«Какая малоосвещённая улица» подумал Джек.
Подойдя к двери, Джек постучал, дверь приоткрылась...
-"Хмм...странно..." прошептал Воробей, и приоткрыв дверь вошёл в дом в котором было темно...
--------------------------------------Дом Элизабет--------------------------------------
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Чт Авг 28, 2008 1:25 am

Габриэль вошла в тень у угла улицы, выходившей прямиком на порт. "Этот Джек должен пойти через эту улицу, иначе к порту никак не подобраться... И, кстати, что еще за Парламентер?" - размышлала она, как вдруг в темноте показались какие-то фигуры.


Последний раз редактировалось: Габриэль (Чт Авг 28, 2008 2:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Чт Авг 28, 2008 1:58 am

В полпервого ночи из форта, по напралению к порту города вышело два отряда солдат, во главе с лейтенантом и его помошниками. По несколько человек от отряда отделялось и занимало различные посты. Лейтенант следил за всеми передвижениями в городе. На улице не было ни души.
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Чт Авг 28, 2008 2:14 am

- Черт! Солдаты! - прошипела Габриэль. Она хотела выбежать с другой стороны улицы, но напоролась на двух патрульных.
- Стоять! - крикнул один из них и направил на Габи штык.
Мгновенно Габриэль нашла выход из ситуации. ...правда не совсем удачный, как ей показалось...
- Тише, тише, - слащавым голоском проговорила девушка. - Офицеры... вы, навеное, устали? - она облизнула губы. - всего 20 песо за целую ночь, - с дьявольской улыбкой промурлыкала Габи, проведя правой рукой по плечу одного из солдат.
Те растерялись. Им не было отдано никакого приказа по поводу подобных личностей.
- Вот что, мэм... - промямлил тот, что повыше. - Сейчас мы на службе, НО завтра... будет не наша смена... - если бы вы...
- Кончено, завтра я буду здесь! - весело отрезала Габриэль.
- Вы смотрите, не попадайтесь на глаза другим солдатам... А то...
- Конечно, офицер, непременно!
Солдаты развернулись и ушли в противоположную сторону.
"10 минут позора, и мы снова на свобоооде" - подло захихикала Габриэль и спряталась за ящиками с эмблемой Ост-Индской компании.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Чт Авг 28, 2008 4:07 am

Солдаты отправились на восточную часть острова. По единственной улице шедшей туда. Лейтенант все думал, об этой девушке встреченной на улице, все-таки было что-то в ней не так. Но отогнав от себя эти мысли, он скомандовал солдатам не зевать и быстрее шагать на берег.
--------------------------------------Порт Порт Рояла---------------------------------
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Чт Авг 28, 2008 7:03 pm

Обезъянка Джеки, добрался до 2-ух офицеров, стоявших у торговой телеги, ловко забрался на голвоу одному из них и стянув шляпу побежал прочь по улице.
-"Ах ты чёрт! Держи ту макаку! Живо за ней!" -офицеры кинулись в погоню.
-"Молодец Джеки..." -прошептал Воробей, держа в одной руке вязанку своей одежды. Взяв за руку Элизабет тихим ходом направился к телеге.
Походу пути Джек поведал свой план.
-"И так, сейчас вы с Уиллом забираетесь в эту -оценивающим взгялдом- довольно вместительную телегу, и спокойным ходом направляемся в восточный порт, поскольку я уже не пират, а офицер английского флота меня вряд-ли остановят, но а если остановят...будем импровизировать, смекаешь?" -Джек подобрался к телеге, и аккуратно примостил туда свои вещи. Внезапно его взгляд упал в глубь телеги, где лежали оковы.
-"У меня ещё одна идея...Вас ищет Беккет, так?" -Джек поднял оковы.
-"Отныне вы пленные, а я веду вас в порт по приказу самого лорда Беккета, смекаешь?" -протянул оковы Элизабет.
-"Эээ...только не затягивайте туго" -Джек загадочно улыбнулся.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Элизабет Суонн Чт Авг 28, 2008 10:19 pm

Элизабет следовала за Джеком. Сколько она его знала, но все равно но могла понять как можно быть такоим изобретательным. Проделав нехитрый путь до телеги и взяв ее в полное пользование Элизабет взяла канадлы, которые протянул им Джек надела на себя, помогла сыну залезть в телегу и закрыла его хламом который там лежал.
- Знаешь Джек, лорд Беккет не знает о существовании Уилли, поэтому если нас поймают, то лучше будет если он не попадет в руки Беккету. Поэтому давай мы спрячем его в телеге. Этот мальчик дорого стоит, смекаешь? - Элизабет хитро улыбгулась Джеку, подмигнула а затем протянула ему руки закованные в канадалы.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Чт Авг 28, 2008 10:30 pm

Джек на секунду задумался.
-"Ну что ж, ладно..."Воробей помог Элизабет аккуратно залесть в телегу.
-"Будьте на готове к сбросу оков и...возможно стрельбе" -тихо проговорил Джек.
Неуспел Воробей забратся на коняшку, как в открытую бочку с водой, стоявшую рядом с телегой, упал макак с горящим хвостом.
Воробей с опаской поверунлся, но тут лицо расплылсоь в улыбке.
-"Джеки." -Капитан показал на плечё - "Давай малышь, следи за горизонтом"
Макак забрался на плечё Джеку, и они неспеша направились в даль по улице в восточную сторону.
-"15 челвоек на сундук мертвеца..." -напевал Джек песенку по пути в порт, но внезапно из одного из проулков на удице его откликнул охранник.
-"Сэр! Сейчас нельзя в порт с товаром, по приказу Лорда Беккета!"
Джек ловко сзлез с коняшки и неспеша подошёл к офицеру.
-"Я направляюсь в порт по приказу лорда Беккета, приказано доставить груз к прчиалу." -совершенно спокойно произнёс Воробей.
-"Что вы везёте сэр? Я могу взглянуть?" -поинтересовался офицер.
-"Да да, конечно..." -после слов Джека, они направились к телеге, как только офицер оказался прямо перед дней, Джек стал позади него, достал пистолет и со всего размаху обрушил его на затылок охраннику, офицер потерял сознаие, Воробей заглянул в телегу и попросил у Элизает верёвку, которая валялсиь в телеге.
-"К вам компания, не возражаете? И кусок верёвки пожалуйста..."
Смотав офицера и заткнув ему рот, Джек затащил его поглубже в телегу, и двиунлся дальше по курсу.


Последний раз редактировалось: Джек Воробей (Чт Авг 28, 2008 11:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Чт Авг 28, 2008 11:01 pm

Примерно полчаса Габриэль просидела за ящиками и вдруг услышала какой-то шум, доносящийся со стороны причалов. Она огляделась вокруг: никого не было. Девушка встала и подкралась к углу здания, фасад которого выходил на порт. Она заметила на одном из причалов знакомый силуэт. "Черт! Что он тут забыл?! И так половину команды сюда послал!!" Тут к Барбоссе подкатили гвардейцы, и примерно пятнадцать мушкетов уставились на него. Тут за спиной Габриэль послышался топот копыт. Она оглянулась и увидела приближающуюся телегу. С гвардейцем за поводьями. Она рванула за ближайшее скопление ящиков, но не успела: со стороны тележки донесся звук какого-то крика, не похожего на человеческий, кажется, птичий.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Чт Авг 28, 2008 11:30 pm

-"Брр...стой лошадка..." -капитан Джек внимательно уставился наместо куда показывл макак Джек.
«Засада!» -пронеслось в голове у Воробья.
Голос в левом ухе-"Джеки, у тя бесть козырь, не забывай, стоит ли тебе спасать их, когда ты сам можешь спастись?"
-"Неплохая идея" -прошептал Джек пытаясь глянуть на своё левое ухо.
Голос в правом ухе-"Не слушай его...Врядли это засада, уже бы напали."
Джек соскочил с коня и подбежал к телеге.
-"Снимайте оковы, вылазьте и в тень, макак чтото заметил дальше по улице, возможно засада" -обратился Джек к Элизабет и скинул шляпу в телегу
«Она мне уже не к чему» -подумал Джек.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Чт Авг 28, 2008 11:54 pm

Габриэль выглянула и увидела мужчину... со странной прической... "Где-то я его уже видела..." Габи присмотрелась и... глаза ее резко округлились. "Да это же он! Тот самый пират с Тортуги!!"
Она подскочила и побежала в сторону телеги. Поровнявшись с Джеком и поймав на себе его недоумевающий взгляд, Габриэль выпалила:
- Сэр, я парламентер! Я должна провести вас к шлюпке - нас там ждут. В порту солдаты, они окужили капитана Барбоссу...
Габриэль замолчала, увидев, что Джек явно что-то хочет сказать.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Пт Авг 29, 2008 12:29 am

Замерев с полуоткрытым ртом Джек слушал Габриэль.
-"...Добрый вечер цыпа." -Джек протянул руку.
-"Разрешите представисться, Джек Воробей, капитан Джек Воробей, смекаешь?" -но внезапно Джек осёкся и полез в телегу, достал малыша и подал руку мисс Тернер, что бы помочь ей выбраться из телеги.
-"Значит...будем импровизировать..." -ухмыльнулся Джек.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Пт Авг 29, 2008 12:40 am

Габриэль пожала руку Джека и представилась.
- Габриэль. Рада знакомству. Джек, пока там на причале переполох, мы можем спокойно добраться до шлюпки. Никто нас не заметит! Я знаю, будет подло оставить Барбоссу на растерзание этих солдат, но... поймите, это отличный шанс выбраться на свободу. Капитан не глуп, он справится.


Последний раз редактировалось: Габриэль (Пт Авг 29, 2008 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Пт Авг 29, 2008 12:45 am

-"Пиратка..." -хитро улыбнулся Воробей, макак Джек, услышав про захват Барбоссы рванул к причалу.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Пт Авг 29, 2008 12:58 am

Габриэль попыталась поймать Джеки, но макак оказался гораздо проворнее девушки и вырвался-таки из ее рук. "Черт с ним, пусть останется с Барбоссой, ему не помешает приятель в тюремной камере! Идем!" - прошипела Габриэль.
- А, мэм, я Габриэль - штурман жемчужины, должна проводить вас и вашего сына до шлюпки. - Габриэль протянула Элизабет руку.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Гектор Барбосса Пт Авг 29, 2008 1:14 am

Оказавшись в окружении 15 солдат Барбосса не растерялся. Гектор быстро вскочил на стоящие рядом ящики с грузом и возвысился над людьми метра на 2, направил свои двуствольные пистолеты на двух солдат и дерзко заговорил:
- Ну что ублюдки, думаете поймали меня? Живым я вам не дамся! Прежде
чем вы пустите в меня 15 пуль, знайте я успею застрелить 4 из вас!!! Ну кто хочет сдохнуть первым ты или ты а? Йо-хо-хо-хо!!!- раздался хохот безумца.
Солдаты, неждавшие такого сопротивления просто опешили и разинули рты...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Элизабет Суонн Сб Авг 30, 2008 2:59 am

Элизабет вылезла из телеги и внимательно наблюдала за диалогом Джека и девушки, которую послал Барбосса. Девушка была молода и очень красива собой. Но помимо красоты было в ней еще что-то, а именно уверенность и сила, сила присущая только по настоящему отчаянным людям.
- Нельзя терять ни минуты, нужно выбраться с острова, каждая секунда промедления дает нашму противнику набрать силы. Через полчаса город будет полностью оцеплен и мы не выберемся оттуда. Джек, в любом случае, если нас схватят, сделай все возможное, чтобы Уилли не попал в руки Беккету, иначе мы будем обречены. Все что угодно, но мальчик должен выбраться с отсрова, даже ценой наших жизней. Это все о чем я тебя прошу.
Элизабет смотрела с надеждой в глаза Джека.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Сб Авг 30, 2008 3:02 am

-"Ммм, что ж хорошо, я...спасу твоего малыша, так и быть, но...меньше разговоров, больше дела" -Джек повернусля к Габриэль.
-"Мадам, так на каком причале нас ждёт лодочка?" -внимательно устаивлся на Габи.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Сб Авг 30, 2008 3:04 am

- Если стоять к причалам лицом, то второй с лева! В самом конце под причалом и находится шлюпка... Барбосса и солдаты сейчас через четыре причала от нашего! Нужно поторопиться! Есть план?
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Джек Воробей Сб Авг 30, 2008 3:09 am

-"Да есть, если Барбосса ещё жив, значит мы нужны солдатам живыми, смекаешь?" -Джек достал два пистолета.
-"Нас убивать нет смысла, ну что? Вперёд? Кто нибудь, захватите моё шмотьё, оно мне очень дорого..." -Джек направился к порту.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Габриэль Сб Авг 30, 2008 3:10 am

-Стой, стой!! Ты что, просто хочешь устроить там перестрелку?!Разумеется, мы их отстреляем, я не сомневаюсь, но... что если ранят кого-нибудь из нас? Мы рискуем, осторожней...
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Порта Рояла Empty Re: Улицы Порта Рояла

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Сб Авг 30, 2008 3:12 am

В конце улицы показались четыре солдата шедшие по наравлению к порту. Увидев несколько людей стоявших у входа в восточный порт города. Содаты ускорили шаг. Оставалось несколько минут до того, как солдаты оказались бы в опасной близости от пиратов.
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения