Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форт.

Участников: 3

Перейти вниз

Форт. Empty Форт.

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Ср Авг 20, 2008 5:10 am

...
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Сб Авг 23, 2008 3:02 am

То чего пираты всегда боялись в битве на Карибском море - они победили, они победили Джоунса и думали что победили и Беккета, но, увы, их счастью не долго суждено было продлиться. Огромная армада, стоящая в порту Порт Рояла, по всему городу разнесла слух, что Беккет жив. Наступает новая эпоха для пиратов зло, что было раньше, стало коварнее и обрело множество союзников.
Войдя в Форт, солдаты разбежались по стенам и встали смирно, отдавая честь Беккету. Над фортом возвысился флаг Ост-Инской торговой компании, по середине форта стояли виселицы, по очереди к ним подходили пленники и отдавали свою жизнь, сохраняя преданность пиратам.
- Дабы своевременно воспрепятствовать ухудшению обстановки и обеспечить всеобщее благополучие, в пределах всей территории Порт Рояла вводится чрезвычайное положение. По указу Лорда Катлера Беккета, полномочного представителя Его Величества короля. В соответствии с условиями военного положения, в ряд правовых актов вносятся изменения.
Право на собрание упраздняется!
Право на не прекосновенность упраздняется!
Право на помощь адвоката упраздняется!
Право на рассмотрение дело судом присяжных упраздняется!
Согласно указу - любой, кто был уличён в пиратстве, или в содействии лицам, уличённым в пиратстве, или же в связях с лицами уличёных в пиратстве
ПОДЛЕЖИТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ.

Вышел один мальчик и пропел какую то песню, после него все пленники начали петь про пиратов, все солдаты испугались и отошли на пару шагов назад.
Лейтенанат подошел к лорду Беккету:
- Лорд Беккет, они начали петь!
- Наконец-то..
. - со злобной улыбкой прошептал Беккет.
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Вс Авг 24, 2008 3:34 am

Лорд Беккет сидел в своем кабинете и перебирал бумаги. Подписывал приказы, рассматривал прошения. Вся эта работа доставляла ему нескончаемое удовольствие, так как от его решения многое зависело. Тут были и приказы о смертной казни, которые он все без особого разбора подписывал. Отложив очередной, лорд Беккет задумался, а затем позвонил в серебрянный колокольчик. Через минуту в кабинет вошел человек непрезентабельной наружности, одетый в строгий камзол. То был секретарь Беккета, мистер Лодлоу. Беккет слегка улыбнулся, своей ехдной уыбкой и сказал:

- Мистер Лодлоу, мне нужно два приказа о смертной казни.
- Конечно, лорд Беккет, скажите на кого они должны быть написаны? - отчетливо спросил секретарь.
- А вот этого Вам знать не нужно. Оставьте графу с именем незаполненной. Просто оформите мне их и принесите. Как можно скорее! - размеренно продолжал Беккет.
- Но... ваше сиятельство... в приговоре должно быть наисано имя, иначе какже мы его оформим. Вы просто скажите на кого записать их и мы сию минуту их принесем.

Лорд Беккет пристально посмотрел на секретаря, его взгляд был пронизывающим до глубиы костей
- Вы плохо поняли меня? Не заставляйте меня повторять Вам, мистер Лодлоу! - медленно сказал Беккет.
- Слуюшаюсь, сейчас будут готовы! - отчеканил секретарь и, повернувшись на каблуках, быстро вышел из кабинета.

Беккет сидел с минуту неподвижно, а затем опять медленно улыбнулся:
Я найду ее, она должна быть здесь, в Порт Рояле.
Затем Беккет опять позвонил в колокольчик, но уже трижды. Вошел солдат, одетый в форму лейтенанта.
- Как идут поиски, лейтенант? Вы уже нашли что-то? - спросил Беккет.
- Лорд Беккет, мы делаем все возможное. Не волнуйтесь никто не покинет остров без нашего ведома, только если он не умеет летать. Поэтому если она на острове, мы найдем ее. - ответил солдат.
При слове умеет летать Беккет невольно поежился. Летать... знаю я одного из пернатых... с этим и улететь может...
- Приложите все усилия. - хладнокровно сказал лорд.

Пока Беккет разговаривал с лейтенантом, в кабинет снова вошел секретарь и положил на стол два приказа о смертной казни с пустой графой имени. Как только Беккет остался один в кабинете, он подписал их и, открыв ключом деревянную шкатулку положил их туда.
Осталось только найти ее и я снова верну могущество, которое отнял у меня этот сопляк Тернер и его шайка пиратов. Он будет делать все, что я прикажу ему, даже без сердца. У меня наруках будет козырь получше. Его несравненная мисс Суонн!
И Беккет громко засмелся.
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Ср Авг 27, 2008 8:41 pm

Беккет сидел в своем кабинете и пил свой любимый английский чай из английского фарфора, старые привычки не менялись. Над портом уже спусилась темная ночь и Беккет готовлся пойти прилечь ненадолго. Наслаждаясь горячим чаем, ход его мыслей вдруг прервал шум, доносившийся со стороны порта. Что это? Пушечные залпы? Беккет подскочил с резного обшитого шелком кресла и позвонил в колокольчик, ту же вошел лейтенант:
- Лейтенант, немедленно доложите мне почему велели стрелять из моих пушек? Кто отдал этот приказ? - кричал Беккет.
- Ваше сиятельство, на порт напал корабль, он открыл огонь по армаде, и теперь наши корабли гонят его о порта, чтобы разбить, а крепость города спасти. - нервно отвечал лейтенант.
- Столько шума из-за одного корабля? Что же он волшебный что ли? Вы в своем уме лейтенант? Армада не может справится с одним кораблем! С одним... - тут Беккет осекся, мысли забегали у него в голове "А вдругон?", после чего Беккет обратился к лейтенеату, - А вы видели этот корабль, лейтенант?
- Да, вашен сиятельство!
- Опишите мне его!
- Корабль о черных парусах, очень красивый... - не успел договрить лейтенант, ка лорд его тут же перебил.
- О черных парусах, говоришь? Приказыва захватить корабль и взять живыми всю команду! Они нужны мне живыми! Выполняйте!
- Есть сэр. - выпалил лейтенант и собрался было уже идти как вдруг вспомнил, и сказал - Лорд Беккет, там вас желаеет видеть некий господин Джонсон. Мы привели его к вам из таверны, он недавно прибыл в порт!
- Джонсон? - Беккет сощурил глаза, - Хорошо пригласите этого Джонсона, и велите выпонить мой приказ очень точно. Всех живыми привенсти в форт!

После этих слов Беккет подошел к окну, которе выходило в сторону порта. Там сверкали пушечные залпы.
Жемчужина.... Очень кстати, добыча сама плывет мне в руки... Настола время выполнить ваше обещание, капитан Воробей! от этих мыслей Беккет улыбнулся
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Ср Авг 27, 2008 11:56 pm

-Посиди здесь, мы должны уточнить у Лорда насчёт твоего визита! - сказали охранники Тому и швырнули его на стул.
-Эй, поакуратней со мной! Костюм и так уже помяли.
Том ждал охрану которая проведёт его к Бэккету:
-Ну наконец-то, мы увидимся Бэккет. - нагло сказал Том, поравляя свою бородку.
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Чт Авг 28, 2008 1:56 am

Лейтенант снова вошел в кабинет через несколько минут. Беккет все еще стоял возле окна, наблюдая за все отдалявшимися залпами.
- Лорд Беккет, мы готовы привести Джонсона.
- Хорошо пусть войдет. - словно в пустоту сказал Беккет, затем обернулся и продолжил. - Да, лейтенант удвойте посты, никто сегодня ночью не должен покинуть город. Если хоть кто-то проскочит, вы ответите за это головой! Всех, кто будет замечен за попыткой бежать с острова, срочно доставляйте в форт!
Сказав это Беккет снова отвернулся к окну.
Видимо Джек, ты решил спасти нашу мисс Суонн. Что ж не мне одному она нужна...
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Чт Авг 28, 2008 2:53 am

-Лорд Катлер Бэккет готов вас принять, мистер Джонсон.- сказал Лейтенант обратившись к Тому.
-Ммм ну вот и славненько.
Дойдя до кабинета Бэккета он попросил лейтенанта:
-Позвольте я сам, мне нужно поговорить с ним на едине.
Лейтенант был совсем не доволен этому, и поэтому сказал:
-Если Лорду понадобится что бы я ушёл он сам мне прикажет.
- И взял Тому за руку, и приташил в кабинет.
Разпахнувши двери, Том выдернул руку лейтенанта и присел за стул возле стола Бэккета:
-Ну здраствуй, Бэккет...
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Чт Авг 28, 2008 4:05 am

Лорд Беккет слышал разговор в коридоре перед его кабинетом. Затем дверь отворилась и в комнату вошел лейтенат, а следом за ним мужчина. Его лицо показалось Беккету знакомым. Незнакомец нагло уселся на стул за чайным столом лорда, где стоял его драгоценнейший английский фарфор. Такую дерзость мог позволить себе лишь человек, уверенный в своей нужности тому, к кому он пришел. Беккет не мог не отметить того, что уверенность этого Джонсона, объяснялась лишь важностью дела с которой он пришел к лорду.
- Лейтенант, оставьте нас. Но будьте возле двери и явитесь по моему первому зову, - сказал Беккет солдату. Когда тот вышел обратился к незнакомцу - Чем обязан, мистер Джонсон? так ведь?
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Чт Авг 28, 2008 8:56 pm

-Наконец-то он вышел, ну теперь мы одни Бэккет.- подумал Том и так мило улбнулся Лорду:
-А ты я смотрю выжил, опять вернул себе славу и честь и совсем не подумал что не тебе одному удалось выжить в тот день.- продолжал том и показал рукой на свой подбоподок и изобразил руками щупальци.
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Чт Авг 28, 2008 10:25 pm

Лорд пристально смотрел на незнакомца и тщательно пытался вспомнить откуда ему знакомо это лицо. Он сделал пару шагов по направлению к Джонсону и сел на противоположный стул.
- Позволю заметить, что вы не ответили на мой вопрос.- говорил Беккет наливая себе чай в фарфоровую чашку. - Чем обязан вашим визитом? Я не совсем понимаю, о чем вы говорите, но мне знакомо ваше лицо. Мы с вами встречались раньше?
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Пт Авг 29, 2008 1:45 am

-Хм, видишли... почти десять лет назад, мы с тобой потерпели поражение! если ты ещё не забыл. я думаю тебе очень знакомо моё лицо, но я не буду говорить откуда, ведь я думаю ты уже догадался что здесь не обошлось без Калипсо. - дал понять Том, Бэккету.
-Она вернула меня для того что бы отомстить! Убить этого сопляка Тёрнера, который сейчас мило разьезжает на моём корабле! А заодно и его милую женушку, чтобы он почувсвовал ту боль которую пережил Я! - начал кричать Том.
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Сб Авг 30, 2008 3:10 am

Беккет встал держа в одной руке чашку на фарфоровом блюдечке, а другой помешивая ложечкой чай. Затем сделал нсколько шагов и снова пеовернуля к собеселнику.
- Так так, значит вы никакой не Том Джонсон, правда? Ведь ваше имя Джоунз? Какая неожидання встреча, мистер Джоунз. Я рад, что вы оказались целым и невредимым и куда в более приятном облике, чем раньше.
Беккет сделал пару глотков чая.
- А с чего вдруг вы решили, что меня интересуют ваши дела и ваши проблемы? С какой стати я буду участовать в ваших планах? Мне своих хватает. Увы приходитсЯ возращать все на свои места.
Беккет загадочно улыбнулся.
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Сб Авг 30, 2008 3:22 am

-Думаю, что когда я получю всю власть над морем, тебе первому захочется, что бы я поделился этим с тобой. Так как у меняя уже есть план - как попасть на Чёрную Жемчужину, а уж там я разберусь с Джеком. Мммм но увы... если тебя это тебя не сильно интересует, то пожалуйста, сиди дальше и разпевай чаи. - и Джонз встал со стула, и подошёл к двери.
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Сб Сен 06, 2008 2:15 am

Беккет презрительно улыбнулся. Ему нравились эти игры разума.
- Изветсно ли Вам, что в Порт Рояле находится, одна небезизвестная нам особа. Некто Элизабет Суонн. И именно сейчас ведутся ее активные поиски. И вам должно быть также, хорошо известно, что мы сможем получить если она окажется у нас в руках. Я говорю мы, потому, что мы оба в этом заинтересованы.
Беккет сделал несколько шагов в сторон Джоунса:
- Я в вас, нуждаюсь, а вы во мне? не так ли?
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форт. Empty Re: Форт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Сб Сен 06, 2008 2:24 am

-Неудевительно то, что ты знаешь мои ответ!- повернувшись обратно и присев на стул сказал Джоунз.
-От тебя мне нужно лишь только оружее, ну и твои солдатики! А ну и корабль
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения