Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт.

+3
Гектор Барбосса
Дэйви Джонзз
Уилльям Тёрнер
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Порт. Empty Порт.

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Ср Авг 20, 2008 5:10 am

...
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Вс Авг 24, 2008 5:30 am

Один из охранников причала Порта Рояла пристально вглядывася в горизонт. Уже темнело и было плохо видно, но он всё же увидел небольшую шлюпку поблизости причала:
- Эй, Джон, посмотри - кто это?
Они оба присмотрелись и зарядили оружее. Подойдя ближе они увидели мужчину, лет 50 с небольшой бородой, высокого роста:
-Увы, мистер, но лорд Катлер Бэккет запретил кому-либо прибывать в Порт Роял. - немного заикаясь, сказал один из охранников.
-Здраствуйте! Я мистер Джонсон, Том Джонсон. Я думаю мистер Бэккет будет рад моему визиту.
-Неуверен м-м-Мистер Джонсон.
Но быстро подумав, один из охраны сказал:
-Если на то дело пошло, то с вас 10 песо.
-Ого... не многовато ли?
-Нет, сэр.
-Ладно так и быть.
И достал он из кармана мешочек с монетами, отсчитал оттуда 20 песо и дал каждому по 10.
-М- м- мистер м-м-мы очень вам пр-р-ризнательны!
-НЕ СТОИТ! а теперь я могу пройти в порт? - поинтерсовался быстро Том.
- Да, конечно, М-м-мистер Джонсон.
И тот непременно отправился в ближайший паб на причале...
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Дэйви Джонзз Пн Авг 25, 2008 3:33 pm

- Ммм неплохой бар, и официантка неплохая.- подумал Том, посмотрев через витрину паба на улице.
Зайдя внутрь и присев за столик, он немного подождал. К нему подошла официнтка и спросила:
-Пиво или ром?
-Ром и.... - подумал Том и резко замолчал, когда на него посмотрел тот одноглазый за передним столиком.
-И что?- поинтересовалась официантка.
-Та так, ничего!
Официантка развернулась и ушла за ромом. Пока Том ждал свой заказ, он подумал:
-Что-то тут скучновато...- и громко засмеялся.
После трёх рюмок рома, он заказал большую бутылку Рома и пива, своему новому другу за соседним столиком:
-Бэккет говоришь... переполох устроил, после своего возращения! - поинтересовался Том.
-Угу...
Ещё после двух рюмочек, Том закатил настоящий переполох, и перепуганная официантка выбежала на улицу, чтобы позвать охранников, которые столи на каждом углу переулков.
-Здраствуйте - пьяным голоском сказал Том.
-Сэр, пройдёмте с нами, поговорим!
-Да никуда я не пойду! - совсем не трезвым голоском, с закатившимися глазами сказал Мистер Джонсон.
И два охранника вывели Тома на улицу и поволокли в замок Бэккета.
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Авг 26, 2008 3:22 pm

Черная Жемчужина начала аккуратно подплывать к берегу, держась на безопасном расстоянии. Гектор смотрел в подзорную трубу:
- Проклятье, в порту стоит огромная армада кораблей, примерно 70 или больше, плюс ко всему у врага несколько Галеонов, 20 Линкоров, и очень много Флейтов, я уже молчу о том сколько солдат в самом форте...- Гектор угрюмо сложил трубу и придался раздумьям...
- Значит план таков! Все слушайте! Кто то должен сойти на берег и незаметно прокрасться в форт мимо солдат, а потом найти Элизабет и ее чадо, я думаю Джек ты хорошо подходишь для такой роли. Тем временем я с Жемчужиной зайду в порт и отвлеку армаду на себя, Беккет явно запомнил этот корабль и он отправит все свои силы чтобы расквитаться со мной, но Черная Жемчужина самая быстрая из всех кораблей мы с легкостью уйдем от погони, затем приплывем на восточную сторону острова и там будем ждать Джека с Элизабет, начнем действовать сегодня ночью!
------------------Палуба Черной Жемчужины----------------------------
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Ср Авг 27, 2008 2:08 am

И вот Джек Воробей и макак Джек тихо и незаметно подплывали на шлюпке под...причал...
Подплыв, Воробей привязл лодку к деревяшкам торчащим из причала. Сквозь щелки на причале Джек выследил когда у прчиала останется как можно меньше людей, и ему повезло, остался только один, офицер.
Воробей наклонился к макаку.
-"Ну что Джеки, пришло время сделать подвиг. Видишь того офицера, приведе его ко мне под причал незаметно, смекаешь?"
Макак рванул в сторону стоящего офицера, забрался на столбец, у которого стоял то самый офицер и ударил его каким то камешком по голове, и рванул обратно под причал, офицер, вспоминая все нечестивые слова, за ним, стоило только ему вступить под причал как на голову офицеру обрушилсоь тяжёлое весло.
-"Молодец Джеки" - улыбнулся Воробей.
Привязал офицера под причалом к гнилым доскам и заткнул ему рот кляпом, после чего переодеваясь в офицера произнёс-"Джекки, никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны, смекаешь?"-"Ну что Джеки, залась-ка на плечё, пойдём узнаем где найти Элизабет"
...
--------------------------------Улицы Порта Рояла----------------------------------
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 2:44 pm

Черная Жемчужина зашла в порт. Капитан уже собрался отдать приказ о наступлении, как вдруг к нему подбежала девушка и затараторила:
- Сэр, я дико извиняюсь за свое поведение, не знаю, что на меня нашло... - Габриэль замолчала, а потом резко прибавила:
- Могу я чем-нибудь помочь вам в этом сражении?! Я неплохо управляюсь с оружием... Если вы не против..
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 3:38 pm

Простите леди, но нет!!!- сказал Барбосса.- Вы нужны мне живой!!!
Стемнело так что даже не видно было берега. Под покровом ночи Черная Жемчужина выглядела как
корабль призрак, лунное сияние наполняло ее паруса. Жемчужина начала стремительно приближаться к ничего не подозревающей армаде...
- Друзья мои, пираты!!!- героически молвил Барбосса, храбро встав у руля.-
Над нами снова сгустились тучи. Беккет вернулся!!!
В этот день мы с вами бросаем вызов вот тем псам, которые думают что могут отнять у нас с вами Свободу!!! В этот день мы не знаем страха, потому что мы ужас врагов своих!!! Наполнитесь праведным гневом и обруштесь на них!!! ПУШКИ К БОЮ!!! Поднять веселого Роджера!!!
- Пушки к бою!!!
- Готовь пушки!!!
Вторили пираты за своим капитаном... Из трюма Черной Жемчужины, оскалившись, начали выкатываться пушки, на самой высокой мачте гордо реял Роджер. Неожиданно нахлынувший ветер наполнил паруса Жемчужины, придав ей невероятную скорость. Ураганом налетела Жемчужина на своих врагов. Ловко проплыв между двумя кораблями. Из бортов ее посыпался огонь и пепел вслед за ядрами. В момент был потоплен несчастный барг и флейт.
- Перезаряжай!!!- яростно кричал Гектор, быстро поворачивая руль в право. - Используйте не обычные ядра, а кипеля (два ядра соединенных цепью), чтобы снести мачты и ядра - бомбы, чтобы разнести корпус.
Сделав сложный маневр, Жемчужина пролетела между еще двумя кораблями и разнесла их в щепки. Но тут поднялась тревога, спящая армада ожила. Многочисленные Галеоны, Линкоры и другие виды кораблей устремились на Жемчужины, рядом с ней в воду начали попадать ядра, а одно даже попало в днище корабля.
- Капитан мы отвлекли их, теперь надо уходить.- крикнул кто-то из матросов.
- Нееет! Нужно выманить их в открытое море!- крикнул Гектор, поворачивая Жемчужину носом к армаде.
Жемчужина, как бы дразня, подошла очень близко к кораблям и в последний момент Гектор сделал сложный маневр влево, раздались выстрелы пушек. Несколько ядер продырявили корпус Жемчужины и паруса, были убиты несколько пиратов. Но ответ Жемчужины был куда более жесток, полетевшие с нее ядра попали в Флейт и потопили его вместе с матросами. Выворачивая руль влево и повернув Жемчужину задом к армаде Гектор отдал команду.
- Вот теперь мы выманили зверя из своего логова, отпустить резервные паруса, оставить только главные, нам нужно сбросить скорость и плыть так же как они!!! Плывем к рифам!!! Заманим их туда!!!
Обезумевшая армада погналась за Жемчужиной, Капитаны кораблей не подчинялись командам и хотели только расквитаться с Жемчужиной.
Ловушка сработала, Гектор смог вывести армаду на рифы. Рифы представляли из себя подводные камни и горные образования, раскинувшиеся на 300 метров, в темноте их вообще не было видно.
- Капитан но как мы пройдем через рифы?
- Оставьте это мне!!! Я лучший из рулевых!!! Тем более я знаю тут проход через них, он узкий, но мы пройдем!!! Опустить главные паруса, снизить скорость на минимум!!!- спокойно проговорил Барбосса.
Всюду вокруг Жемчужину окружали скалящиеся скалы, некоторые начали царапать корпус.
- Спокойно, спокойно!!! Еще чуть- чуть!!!- бубнил Гектор, поворачивая руль то влево, то вправо.
Внезапно скалы кончились и Жемчужина вырвалась из смертельных тисков.
- Все вышли!!! Поднять все паруса идем на восточный берег острова ждать Джека!!!- облегченно вздохнул Барбосса, послышались радостные крики пиратов. Обезумевшая армада, пытаясь догнать Жемчужину, не заметила рифы и налетела на них с бешеной скоростью, корабли сталкивались друг с другом и со скалами, везде плавали доски, ящики, щепки и люди, капитаны чертыхались и обвиняли друг друга. Урон армаде был колосален: 27 потопленных кораблей, сотни убитых солдат и почти все корабли были повреждены...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Чт Авг 28, 2008 1:16 am

Шлюпка, наполненная пиратами, медленно подошла к восточной пристани Порт Рояла. К счастью, там не оказалось ни одного офицера. Что странно. Очень странно для города, в котором уже сутки трубят тревогу. Никто толком не стал вдаваться в причины их отсутствия и пираты начали строить план.
- Джек не знает, где мы пристали, поэтому нужен кто-нибудь, кто его встретит - начал было мистер Гиббс.
- Старик, а тебе не кажется, что присутствие пирата на причале Порт Рояла должно немного удивить солдат? - язвительно спросил Пинто.
- В том-то все и дело! Я предлагаю наш старый план: Ты или Раджетти оденешься в женский наряд и прикинешься простой горожанкой!!! - восхищенно произнес Гиббс.
- Не выйдет. Платья остались на Жемчужине. - сказал Пинто и покосился на Габриэль. - А что, если нам позаимствовать костюмчик у молодой леди? - он ядовито улыбнулся беззубым ртом.
Габриэль наморщила нос и приподняла край верхней губы, изображая крайнее отвращение.
Тут раздался голос из темноты. Ранее молчаливый Мартин вдруг произнес:
- Зачем заимствовать? Пусть девушка и идет. Ее точно не спутают со старым грязным пиратом... - Мартин тихонько хрипло рассмеялся.
Габриэль уже была готова согласиться, как вдруг, неожиданно для самой себя сказала:
- Но я не знаю их! Я не знаю, как они выглядят!
- Ночью по беспокойному городу разгуливает не так уж много семей
, -усмехнулся Гиббс. - Тебе просто необходимо заметить мужчину средних лет, с ним женщина и ребенок лет девяти. Ты должна представиться как Парламентер.
- Хорошо. Надеюсь, справлюсь, - резко сказала Габриэль и поднялась на причал.
"Солдат нет. Дойду до угла той улицы. Кажется она единственная выходит в порт."
--------------------Улицы Порт Рояла--------------------------


Последний раз редактировалось: Габриэль (Чт Авг 28, 2008 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Чт Авг 28, 2008 4:19 am

Солдаты прибыли на восточную часть острова. Здесь было достаточно удобное место для незаметного отплытия с отсрова. Летейенант скомандовал солдатам:
- Рассредоточится и занять позиции. При малейшем движении атаковать. Но помните лорд Беккет веле доставить беглецов живыми, иначе он всех вас повесит! Это приказ!
После этих слов солдаты заняли свои позиции, так что проскочить к песчанному берегу незамеченными было практически невозможно.
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Лорд Катлер Беккет Сб Авг 30, 2008 3:05 am

Солдаты занимали свои позиции, лейтенант давал указания:
- Не зевать, смотреть в оба. При мальйшем движении начинайте атаку. Всех людей арестовывать и отправлять в форт.
Пока он ходил вдоль берега, незаметно причалила шлюпка из не вышел силуэт, который пытался передвигаться во тьме, но тут же был замечен солдатами и на него быо наставлено несколько бравых гвардейских орудий.
- Именем Лорда Катлера Беккета и Ост-индской торговой кампании вы арестованы!
Лорд Катлер Беккет
Лорд Катлер Беккет

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 12:15 am

- Лодка вон там, - показала рукой Габриэль в сторону одного из причалов. - Надо поторопиться, пока новый отряд не подоспел.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 31, 2008 12:19 am

Джек, своей штормовой походкой шёл к порту, размышляя со своимим мыслями.
«Хмм, мне кажестя там были выстрелы, не заметил Джеки?» -голос в голве.
«Неет... Постойте!...может это Гектора пришили?» -думал Джек
«Возможно мы им необязательно нужны живыми, смекаешь Джек?» -голос.
«Ох, ну сколько раз можно говорить...КАПИТАН! Джек Воробей» -мыслил Джек.
«Да...Капитан! Глянуь туда, какой-то силуэт крадётся в нашу сторону,что прикажете капитан?» -продолжал голос.
Джек притормозил.
«Прикажу сохранять спокойствие...» -Джек остановился и прищурился.
Остановил рукой шедших сзади Габриеэль и Элизабет с ребёнком.
-"Не спешите..." -шёпотом предупредил Воробей и кивнул в сторону приближавшегося.
Джек достал пистолет взвёл курок и направил на силуэт...
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 12:31 am

На всякий случай Габриэль положила руку на деревянную рукоятку одного из кольтов и стала всматриваться в силуэт.
- Джек, до лодки всего метров пятьдесят. Может, нам просто быстро добежать до нее и не поднимать шума? Вряд ли один человек сможет нам помешать. - прошептала Габи
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 31, 2008 12:37 am

-"Эхх, ну сколько раз можно повторять? Капитан Джек Воробей..." -выразился Джек недовольным голосом.
-"Боюсь ты не добежишь до причала цыпа, слышала выстрелы? Или пришили Барбоссу, или он их, что-то одно из двух...вероятно..." -поразмышлял Джек, продолжая наблюдать за силуэтом, показавшегося ему знакомым.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 12:47 am

- Капитан? Что-то я не припомню, чтобы ты просил меня так себя называть... А капитан чего, позвольте узнать? - Ироничным голосом поизнесла Габи и улыбнулась.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 31, 2008 12:52 am

-"Я вам поведаю, как только мы окажемся в пути в шлюпке к моему кораблю..." -произнёс Джек...
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 1:27 am

Габи прищурилась, но не стала уточнять о корабле.
- Так чего же мы ждем, капитан? - перекинув кулек со шмотом Воробья через плечо и направив кольт в сторону незнакомца она направилась к шлюпке, держа мужчину на мушке. Но вдруг она заметила холодный блеск металла в руках незнакомца. Кажется, Она не одна его заметила...
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 31, 2008 2:22 am

Не мешкая Джек манёвренно обошёл Габи и выстрелил в человека. Пуля лишь зацепила огромандную шляпу с торчащим из ней не менее малым пером. Шляпа отелетал в сторону.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 2:26 am

- Бежим!!! - крикнула Габи и потянула за собой Элизабет.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 31, 2008 2:47 am

Джек рванул с места, но сделав три шага в лицо Воробью влетел макак Джеки.
-"Ааа! Макак?! Озверел чтоль совсем?" -Джек снял макака с лица, и тут же споткнулся о стоявшую на улице бочку, и свалился вместе с ней, бочка покатилась по улице в сторону порта.
Воробей поднялся, весь в каком-то масле держа в руке обезьянку Джеки, который верещал как ненормальный. Капитан Воробей попытался последовать главной из пиратских традиций, но тут же поскользнулся на разлившемся масле.
-"Оуу...Я вас догоню! Если не приду в течении 5 минут, значит отстал!" -корчась от боли крикнул Джек убегающим и поднялся на ноги вытерая своё лицо.
Вытерев лицо, Джек пошатнулся увидев занкомую ряху.
-"Гектор?"
...


Последний раз редактировалось: Джек Воробей (Вс Авг 31, 2008 3:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 2:53 am

Габриэль добежала до шлюпки и помогла Элизабет и мальчику спуститься, а затем спрыгнула и сама.
- Нам нужно подождать Джека. Он нас догонит - там какое-то недоазумение. Если не придет в ближайшие пять минут - пойдем за ним.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Вс Авг 31, 2008 4:25 pm

В ответ, в Джека полетела пуля и тоже снесла ему его шляпу. Из темноты прихрамывая вылез раненный Гектор:
- Здраствуй Джек! А я вас ищу по всему острову.- Гектор улыбнулся. -
Меня прострелили в плечевой сустав и ребро... Ладно пора выбираться
отсюда. В шлюпку живо!
МОЯ жемчужина ждет нас в море!
Джек хотел помочь Гектору дойти до шлюпки, но Барбосса отстранился от него:
- Не сметь мне помогать.- сурово сказал Гектор и поковылял в сторону лодки...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 31, 2008 5:27 pm

Поднял шляпу.
-"Позволь спросить, кто из нас капитан Воробей? Того и корабль, смекаешь?" -Джек нахмурился и штормовой походкой, наедине со своими мыслями направился за Гекотром к шлюпке.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Вс Авг 31, 2008 5:51 pm

Габриэль приподнялась в лодке и выглянула на причал.
- Идёт... но не один! Мистер Гиббс, взгляните-ка...
- Да это же капитан Барбосса! Но что он здесь делает?! - удивленно ответил мистер Гиббс. - Ээ, капитан?
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Вс Авг 31, 2008 5:55 pm

- Я волновался за Габи и за.... .- улыбнувшись сказал Гектор и замолчал, сев в шлюпку.
- Пошевеливайтесь, нужно уходить!!!- грозно прокричал Гектор, сверкнув глазами...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения