Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Габриэль

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Габриэль Empty Анкета Габриэль

Сообщение автор Габриэль Пт Авг 22, 2008 3:50 pm

1) Лиза/Габриэль
2) 21 год
3) 407424787
4) о. Тортуга
5) Меня зовут Габриэль. Мне 21 год. Я не знаю ничего ни о своем отце, ни о матреи. Мне известно лишь то, что рассказала мне моя кормилица - что мой отец был капитаном пиратского судна. После того, как я узнала это, я твердо решила, что должна тоже стать пираткой и разыскать своего отца. Почему только отца? О матери я не знала ровным счетом ничего. На все мои вопросы о ней, кормилица всегда отвечала: "Тебе не стоит ничего знать о людях, которые сначала изуродовали тебя, а потом бросили". Она имела в виду татуировку на моем плече: две красиво переплетенные буквы "ДВ". Я не знала, что это значит, но знала, что должна этим гордиться, так как это единственное, что мне досталось от моих родителей. Ну или почти. Несколько лет назад я случайно нашла старинный серебрянный крестик на цепочке, зашитый в перину моего детского одеяльца. Тогда-то кормилица и рассказала мне о моем отце, о чем потом долгие годы сожалела. Стоило мне что-нибудь натворить, она всегда повторяла, что я унаследовала характер отца - такая же отчаянная и безбашенная. Как бы то ни было - сейчас передо мной стоит всего лишь одна, но очень важная задача. Найти отца...
6) Кольт и мачете
7) Старое суденышко, которое удолось выторговать у одного пьяного пирата

Анкета Габриэль Dddd10


Последний раз редактировалось: Габриэль (Пт Авг 29, 2008 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Габриэль Empty Re: Анкета Габриэль

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Пт Авг 22, 2008 4:14 pm

Принята!!!))
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения