Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гектор Барбосса

Участников: 2

Перейти вниз

Гектор Барбосса Empty Гектор Барбосса

Сообщение автор Гектор Барбосса Чт Авг 21, 2008 4:09 pm

1) Христиан/Гектор Барбосса
2) Мне 50 лет (точно не известно)
3) Мой ник ВКонтакте Кристиан Стоянов
4) Где то в Карибском море...
5) Я пират, был помощником капитана Джека Воробья на «Чёрной жемчужине», однако поднял бунт и стал капитаном. Являюсь одним из девяти пиратских баронов, мое «песо» является искусственный глаз, который носит один из членов моей команды.После того, как я нашел ацтекский клад, я и вся моя команда «Чёрной жемчужины» была проклята быть вечно живыми мертвецами, которые ничего не чувствуют, тяготятся этим и которых нельзя убить. Но по истечению некоторых обстоятельств я был застрелен от руки Воробья на Исла Де Муерто, после того как проклятие ацтеков было снято. Но Тиа Дальма, эта ведьма воскресила меня. Потом мы вместе с Уиллу Тёрнером и Элизабет Суонн спасаем эту птаху- Джека Воробья из ловушки Дейви Джонса, чтобы Воробей смог явиться на Совет Братства, где я освобождаю богиню Калипсо из человеческого обличия. После битвы с Летучим Голландцем и армадой Беккета в Бухте погибших кораблей я вновь увожу корабль у Джека Воробья, однако обнаруживаю, что главная часть древних китайских карт на которых указаны пути на край света и к чаше вечной молодости пропали. Проклятая Птаха!!!!!! Также я люблю юбит носить огромные шляпы и есть зеленые яблоки. Имею ручную обезьянку по имени Джек.
6) Абордажная сабля и пистолеты
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Гектор Барбосса Empty Re: Гектор Барбосса

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Чт Авг 21, 2008 4:46 pm

Принят!
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения