Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Палуба

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Чт Окт 16, 2008 1:10 am

- Элизабэт вам нужно уходить! НЕМЕДЛЕННО! Мистер Тёрнер приготовиться к оружию, будьте готовы, я пойду к штурвалу.- недолго думаю сказал Уилл и потянулся с Уилляму-Джеку:
0А ты обещай мне что бы с мамой было всё в порядке, хорошо? Защищай её как можешь! - шепнул на ухо отец сыну, так что б он смог услышать.
-Да я понял!- посмотрел Уилл на папу и обнял его.
=Всё бегите! - приказал он Элизабэт и Габриэль.
И тут по Голландцу ударила первая пушка...
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Элизабет Суонн Чт Окт 16, 2008 11:29 pm

Элизабет с умилением смотрела на своего сына и Уилла. Ей казалось, что мир замер вокруг. Лишь суета, начавшаяся вокруг заставила Элизабе очнуться. Уилл просил ее сына позаботиться о ней. Слишком долго я бездействовала, позволила вывезти себя с острова, как безвольную барышню, а мы еще и не такое выделывали! подумала Элизабет.
- Ну уж нет, Уилл. Это не для меня сидеть в каюте корабля и ждать, пока спасут. Или ты забыл Уилл?
В этот момент удариа первая пушка.
- Уилли Джек, следуй за Габи, она отведет тебя в каюту. А мы последуем совету капитна и приготовимся к оружию, - с этими словами Элизабет выхватила шпагу висящую у нее на поясе. - Мистер Тернер, ваша жена еще не забыла как давать комнду "Огонь!", которую она использовала и не раз, с большим успехом. Теперь когда мы снова всместе, поажем этим жалким крысам, на что мы способны.
Глаза Элизабет блестели привычным для них блеском храбрости и отваги. Она снова была прежней.
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба - Страница 2 Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Вт Окт 21, 2008 10:47 pm

Немного ошарашенная внезапным решением Элизабет, Габриэль пару секунд простояла на месте, пытаясь понять, что происходит, но уже через мгновение, схватила Уилли за руку и опрометью бросилась в сторону трюма. "Неужели мы не вернемся на жемчужину?" - думала она.
"Корабль уже далеко, и нам вряд ли удастся его нагнать... Тем более с таким хвостом" - она быстро оглянулась в сторону вражеской армады, оценивая масштабы происходящего. "В чем я сомневаюсь? Ведь это же Летучий Голландец, а не торговая посудина", - с этой мыслью она, пропуская вперед мальчика, спустилась вниз.
-----------------------------Каюта Капитана---------------------------
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения