Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Дэйви Джонза

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Дэйви Джонза Empty Анкета Дэйви Джонза

Сообщение автор Дэйви Джонзз Ср Авг 20, 2008 5:42 am

1) Екатерина/ Дэйви Джонз
2) непомню
3) katya.djonz@rambler.ru
5) Я родился в бедной семье, где было четверо детей и я был самый старший. Когда умерли мои родители я остался один воспитывать моих трёх сестёр. Вскорее мне нужно было идти работать, что бы как то содержать свою семью. В пабе я встретил пирата который предложил мне хорошую сделку и хорошие деньги, только если я отправлюсь с ним в море. Я пообещал моим сёстрам вернуться, как только это будет возможно... В день расставания я их видел в последний раз... Вскорее я встретил очаровательную официантку в пабе на Тортуге, я не мог устоять перед её красотой! она так вскружила мне голову что я не смог её оставить одну на Тортуге. В следующее плавание я не пошёл, и мои капитан меня выгнал. мне негде было жить, но Тиа приютила меня в своём маленьком домике. Мы жили не богато, но счастливо, пока Тиа не наложила на меня проклатие из-за которого я 10 лет бороздил океан в помощи тем кто погиб в море. Я не мог сойти на берег целых 10 лет! Наше расставиние с Тиа Дальмой очень напомнило мне расставиние с моими сёстрами... потому что тогда я видел Тиа Дальму в последний раз... Я стал капитаном Лётучего Голландца на веки вечные! Я превратился в монстра. И вскорее я просто взял и вырезал сердце, закрыл его на ключ в своём сундуке, который я спрятал на берегу. Каждый раз когда я смотрю на амулет на своей шее, данный мне в день расставания Тиа Дальмой, мне почему то очень не хватает Тиа Дальмы, хотя в глубине души я её просто ненавижу, зато что она со мной сделала! Теперь я простой человек, который хочет вернуть своё, а именно свой корабль который отнял у меня Уилльям Тёрнер!
6)Пистолет
7)---
CoolАнкета Дэйви Джонза 912a288ac05d
Дэйви Джонзз
Дэйви Джонзз

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дэйви Джонза Empty Re: Анкета Дэйви Джонза

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Ср Авг 20, 2008 1:46 pm

Принят!
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения