Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Палуба

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Палуба Empty Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Пт Авг 22, 2008 9:03 pm

...
Вечерело. Море бушевало. По небу начали проноситься яркие вспышки зарницы и раскаты грома. Черная Жемчужина гордо рассекала морские просторы, не страшась ни бури, ни грозы, ни волн. Десятки людей суетились на палубе, закрепляя пушки и ящики с грузом перед надвигающейся тьмой. И лишь один человек гордо и спокойно стоял на капитанском мостике у руля, бросая вызов надвигающейся стихие. Это был легендарный Капитан Гектор Барбосса:
-Шевелитесь, черти, если не хотите пуститься на корм акулам!!!
-Но сэр, ветер слишком сильный, нам стоит убрать паруса иначе их просто разорвет!-крикнул кто-то из матросов.
-Тихо!!! Пойдем на полных парусах, выжмем полную скорость из этой малышки!!! Это вам не какая то лодчонка, которую разнесет при первом же ударе о волну, это моя Жемчужина, ей нет равных!!! Ветер нам попутен, а большего и не надо!!! Держим курс на Тортугу, черти, там мы кое-кого встретим!!! Йо-хо-хо!!!- Гектор разразился безумным смехом в такт грому...
-----------------------------Тортуга------------------------------------


Последний раз редактировалось: Гектор Барбосса (Вс Авг 24, 2008 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Пн Авг 25, 2008 9:41 pm

-Я тоже привязался к этому кораблю как и ты - строго проговорил Барбосса, встав у руля.
- У меня грустные новости Джек, Лорд Беккет жив, мне рассказал об этом один из моих агентов, Беккет вернулся в Порт Роял, Элизабет грозит опасность, с бессмертием придеться подождать.-угрюмо проговорил Барбосса, проверяя куда дует ветер.
-А сейчас предлагаю плыть в Порт Роял, сечас мы нужны там, мое сердце чует недоброе...
---------------------Порт Роял. Порт------------------------------------
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Джек Воробей Вт Авг 26, 2008 2:51 pm

Задумчиво наматывая на указательный палец ответвелине от бородки:
-Значит-таки выжил...
--------------------------Порт Роял. Порт-------------------------------
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Джек Воробей Вт Авг 26, 2008 5:39 pm

-Каптиан Барбосса! Для более блистательного выполнения вашего плана, мне понадобиться она!
Воробей показывает на мартышку Джека, крутящуюся на плече у Гектора.
-Если вы не возражаете...
Голос в левом ухе-"Джеки, Джеки а ведь я тебя предупреждал..."
Воробей посмотерл в левую сторону и подмаул-"О чём это?"
В левом ухе-"Беккет, Джек, Беккет... Он жив, несмотря на то, что его корабль был потоплен вместе с ним. Возмножно кто-то раньше тебя добрался до Источника Вечной молодости, смекашь? Или до проклятого золота Ацтеков."
Голос в правом ухе-"Не слушай его Джек, Беккету просто повезло, а Источник, он только наш... Но было бы неплохо сначала всей командой наведаться за проклятым сокровищем Ацтеков, нанести поражение Беккету и его армаде, а потом всё врнуть, смекаешь, Джекки?"
В левом ухе-"Но проклятие, ты ведь занешь о нём Джеки, не так ли? Сделаем всё позже, а сейчас...ты ведь помнишь Элизабет? Прыгай за борт, Джеки, и плыви в порт, не спасёшь сейчас - потом не сможешь!..."
В голове Воробья пронеслась мысль-"Я сам как нибудь справлюсь, Мистер левый голос..."
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Вт Авг 26, 2008 6:18 pm

- Идет!!! Ну ты, мой малыш Джек, иди с Воробьем. - Гектор ласково погладил обезьянку.- Если что с ним случиться будешь висеть на рее! Ха-ха-ха!
Обезьянка неохотно прыгнула на плечо Джека...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Джек Воробей Ср Авг 27, 2008 1:35 am

-"Ну привет друг" - улыбнулся Воробей, погладив макака Джека по подбородку.
-"Мистер Коттон! Сэр! - Воробей направился к одному из пиратов на палубе.
Снял свою шляпу кэпа и протянул её пирату у которго на плече сидел попугай.
-"Храните её как вашего попугая сэр!"
Пират в овтет одобрительно кивнул.
-"Пинто, Роджети, господа!" - Джек подошёл к 2-ум пиратам.
-"Спустите шлюпку наводу...жи-и-и-во-о-о, живо!" - махая руками произнёс Воробей!
-"Да сэр!" сказали пираты и принялись опускать шлюпку.
Пока пиарты трудились над шлюпкой, Воробей обратился к Барбоссе.
-"Капитан Барбосса...если я не вернусь до полуночи, меня не ждите, по скольку в такой темноте трудно разглядеть в воде шлюпку, я пойду в порт..." - и ловко прыгнул в шлюпку, котоаря уже ждала его.
Разместившись на лодке, Джек направисля к одному из причалов, а точнее под него, с крутящимся на плече макаки Джеки...
-----------------------------------Порт Роял. Порт.---------------------------------
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 12:54 pm

Габриэль поднялась на палубу и увидела высокого мужчину лет 50-ти в черной треуголке. "Должно быть, капитан" - подумала она и направилась к Гектору.
- Сэр.. э... простите, но я ничего не помню и.... кто вы такой? что я делаю на вашем корабле?! где мы сейчас?!! и... и насколько непристойно я вела себя вчера?... - не считая довольно нудного начала, Габриэль начала со скоростью одуревшего от жары попугая сыпать вопросами, уже практически придя в истерику.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 2:33 pm

- Спокойно! Мэм вы вчера не много перепили и случайно забрались на мой корабль, я не стал тревожить ваш покой, вы так крепко спали!- соврал Гектор и подумал: "Мне сейчас не до семейных сцен" и загадочно улыбнулся.- Советую вам спрятаться в трюме, потому что сейчас у меня война с той армадой кораблей! Хахаха!!- Бешено засмеялся Гетор...
--------------------------Порт - Роял Порт-------------------------
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 2:41 pm

Габи задумалась на пару минут, а потом зацокала каблучками вслед за Гектором.
----------------------------------Порт Роял. Порт----------------------------------
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 4:02 pm

Выйдя на палубу, Габриэль увидела капитана, гордо стоящего у штурвала. "Значит, надрал-таки им... Морды..."
- Капитан? У вас есть минутка?
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 4:11 pm

- Да я тебя слушаю...- грозно проговорил Гектор.
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 4:17 pm

- Где мы сейчас находимся?! И что это была за армия? Мне бы очень хотелось остаться на вашем корабле... Я знаю, женщина на корабле к беде... но я уже говорила, что могу вам помогать. Один из пиратов рассказал мне, что мой корабль был потоплен. Я должна была искать на нем своего отца, но теперь у меня осталась надежда только на вас. Единственное, что я знаю о нем - то, что он пират, а без корабля у меня нет никаких шансов...
При упоминании о корабле, на который она копила несколько лет "честным" трудом, она чуть не расплакалась, но сдержала себя в руках и дрожащим голосом продолжила:
- Пожалуйста, помогите мне! Возможно, я смогу вам отплатить...


Последний раз редактировалось: Габриэль (Ср Авг 27, 2008 4:54 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 4:30 pm

Гектор загадочно улыбнулся.
- Хм, Габриэль я твой отец!!!...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 4:36 pm

Глаза Габриэль медленно, но верно приближались размерами к пушечным ядрам армии Великобритании, челюсть медленно легла на грудь и в таком положении она простояла минуты три. Она явно не ожидала такого поворота событий. Она ждала долгих поисков, и, возможно, иного результата, но она никак не могла вбить себе в голову, что человек, который стоял сейчас перед ней, был ее отцом. "Но как он мог узнать меня?" - Габриэль невольно дотронулась до своего плеча с наколкой. "Но там совсем другие инициалы... Нет, он, вероятно, ошибся"
- Вы уверенны в этом? Я действительно ваша дочь?...
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 5:03 pm

- Да, мне пришлось бросить тебя и твою мать, когда ты была еще крошкой.
У меня были проблемы с законом, меня ложно обвинили в убийстве и мне грозила виселица, чтобы не подвергать вас опасности мне пришлось уйти... Я пошел на пиратское судно юнгой о дослужился до звания рулевого, тайно я посылал награбленные мною деньги твоей кормилице...
Прости меня...- грустно сказав, Гектор посмотрел в глаза Габриэль...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 5:12 pm

- Ну что ж... Что было - того не изменить. Не будем разводить тут сопли. Мы незнакомые люди, не сможем восстановить отношения отца и дочки. Кровь значения не имеет. Так что я просто стану служить у вас на корабле, как самый обычный человек, которого вы видите певый.. ну может, второй раз. Если вы меня возьмете, конечно.
Теперь Габриэль нужен был не отец. Скорее всего, она просто хотела стать настоящей пираткой и только Гектор Барбосса мог ей в этом помочь.
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 5:15 pm

- Ладно, хорошо!!! Что ты умеешь? Я должен знать куда тебя определить.-
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 5:18 pm

- Неплохо управляюсь с парусами. Пушки - тоже не самое слабое место. Могу быть штурвальным. Быстро обучаюсь, капитан, ваше дело, куда меня определить - вам виднее!
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 5:25 pm

- Беру штурманом, будешь следить за морем...Почему ты говоришь, что мы чужие? Зачем делаешь мне больно?- с болью в глазах Гектор взглянул на Габи.
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 5:37 pm

- Дело не в боли. И не в желании причинить боль. Мне тяжело воспринимать тебя как отца. Другие люди все детство проводят со своими родителями, у них остаются какие-то воспоминания, образуется привязанность к родителям, дружеские отношения в конце концов!!! У нас же не было ничего. Я просто уже вышла из того возраста, когда мне могли сказать: "Гляди, Габи, да это же твой папочка!" и я должна была верить. Потому, что сама ничего не понимала и покупалась на слова взрослых, которые знали больше. Когда я была маленькой мне много чего вбили в голову, с чем я и сейчас не в силах справиться. Например, мне говорили, что нельзя убивать людей. И теперь каждый раз, когда я это делаю, по нужде или по желанию, я мучаюсь. Хотя те, кому в детстве не твердили, что людей увивать нельзя, идут на убийство и их не мучает совесть. А поскольку никто не соизволил вбить мне в голову, что ты мой отец - теперь этого сделать нельзя. Возможно, тебе трудно понять меня, ведь я женщина! А вы все считаете, что ум женщины примитивен! Что она не способна ни на что!!! - Габриэль так разошлась, что ее крики оторвали пиратов от работы.
- Простите, капитан! - Последнее слово она выговорила особенно четко, чтобы все слушатели ничего не заподозрили.
- Иду следить за морем. ...Хотя, постойте, объясните мне все-таки, где мы находимся, что мы тут делаем, и чего ждем?
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 8:37 pm

- Ждем одного моего дружка, который спас тебя от моей глупости, и одну женщину с ребенком...Тем не менее ты все равно моя дочь и я несу за тебя ответственность... - внезапно Гектор поменял настроение.- Анука марш на палубу и следить за морем в оба, если провенишься вздерну на рее, хо-хо-хо!!!!
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 8:44 pm

- Есть, капитан. - мрачно произнесла Габриэль, а про себя подумала: "Интересно, что еще за дружок, который меня спас? И какая такая глупость?"
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 8:53 pm

Черная Жемчужина не спеша подплывала к восточному берегу острова.
- Капитан Барбосса вот то место, где мы ждем Джека и Элизабет.- крикнул Гибс.
Гектор молча взглянул в подзорную трубу с минуту подумал и спросил:
- Сколько времени?
- Уже больше полуночи!!!
- Проклятье!!! Где его черти носят!!!- Гектор отдал приказ- Бросить якорь, спустить паруса!!!Спустить лодку!!! Пинто, Раджетти, мистер Гибс и Мартин плывете со мной на берег!!! На корабле за главную остается Габриэль!!! Шевелитесь!!! Возьмите с собой побольше оружия!!!
Лодка шлепнулась на воду и с пятью людьми устремилась к берегу...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Габриэль Ср Авг 27, 2008 8:59 pm

Габриэль смотрела на форт Порт Рояла и вдруг заметила что-то. Она достала свою складнцую подзорную трубу и стала вглядываться вдаль. Вдруг у нее перехватило дыхание. "Да это же флотилия Ост-Индской компании!"
- Капитан! Капитан!!! С Севера в нашу сторону движутся корабли с флагами Ост-Индской торговой компании! Все военные и в боевой готовности! Около дюжины фрегатов и чуть меньше корветов!


Последний раз редактировалось: Габриэль (Ср Авг 27, 2008 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Палуба Empty Re: Палуба

Сообщение автор Гектор Барбосса Ср Авг 27, 2008 9:10 pm

Только Гектор сел в лодку как тут же сверху раздолись крики:
- Капитан! Капитан!!! С Севера в нашу сторону движутся корабли с флагами Ост-Индской торговой компании! Все военные и в боевой готовности! Около дюжины фрегатов и чуть меньше корветов!
Со злостью Гектор вскочил по веревочной лестнице на палубу и выхватил у Габи подзорную трубу:
- Проклятье!!! Им что было мало рифов? - Гектор быстро начал отдавать приказы.- Поднять якорь!!! Спустить все паруса!!!Пинто, Раджетти, мистер Гибс, Мартин и Габриэль плывите на лодке к берегу и ждите Джека с Элизабет! Я останусь и буду отвлекать этих ублюдков! ХММ на абордаж идти не получиться, потомучто их слишком много вот черт!!! ...


Последний раз редактировалось: Гектор Барбосса (Чт Авг 28, 2008 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения