Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт.

Участников: 4

Перейти вниз

Порт. Empty Порт.

Сообщение автор Уилльям Тёрнер Ср Авг 20, 2008 5:12 am

...
Уилльям Тёрнер
Уилльям Тёрнер
Admin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-06
Откуда : Карибское море

https://piratesofthecaribean.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Порт

Сообщение автор Габриэль Пт Авг 22, 2008 5:47 pm

Поздним вечером Габриэль пошла проверить, в состоянии ли ее корабль передвигаться, и сможет ли она отправиться в долгий и нелегкий путь на поиски отца. Впрочем, эту груду гнилых деревяшек довольно затруднительно было назвать кораблем...
И все же молодая пиратка сошла на палубу и, стоило ей сделать один шаг, как ее каблук тут же провалился между гнилыми досками. Габриэль понадобилось немало времени на освобождение себя из неловкой ловушки, но когда она, наконец, подняла голову - увидела на горизонте небольшую шлюпку.
"Наверное, какой-то пират, которого выбросили из команды" - подумала девушка и ухмыльнулась. "Хотя, может, это и обычный человек, корабль которого потерпел крушение... Но это вряд ли. Как простой корабль мог оказаться в такой близости от Тортуги?"
Габриэль забралась на мачту, достала из-за кожанного ремня небольшую подзорную трубу и стала разглядывать человека в шлюпке.
"Точно пират", - она улыбнулась. "Какая странная причёс..." - тут под Габи что-то хрустнуло, мачта пошатнулась, и с оглушительным скрипом обрушилась на палубу. Девушка ударилась головой о борт и потеряла сознание...
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Сб Авг 23, 2008 10:38 pm

...И вот с очередной неудавшейся попытки вернуть себе Жемчужину, капитан Джек Воробей возвращался на былую родину... Гордо стоя высоко на мачте, так как пол-шлюпки уже было под водой, и смотря в подзорную трубу, думал про себя - "Хм, а ведь толком ничего и неизменилсоь с моего последнего посещения" - провёл взгялдом берега Тортуги - "Впечатляет, чья же это флотилия стоит на моём законном месте..." - свернул трубу и прыгнул вниз, начав выплёскивать ведром воду из дырявой шлюпки. Буквально в 40 метрах до причала, Джек залез по ободраным парусам обратно на мачту...
И вот он причал, из шлюпки, до причала не утонула толкьо матча с капитаном.
Уверенно шагнув на причал, Джека остановил какой-то негретёнок
- "Сэр, вы должны заплатить пошлниу в 3 песо"
- "Ух ты какой смышлёный...*джек обернулся назад, глянув на торчащую из воды мачту* 3 песо говоришь?" - достал монетки
- "Вот держи" - аккуратно засунул их мальчишке за пазуху и, применив ловкость рук, вытащил оттуда мешочек с монетами, так что паренёк этого даже не заметил и попросту ушёл. Джек потряс мешочком, там были монетки, подло улыбнувшись в след пареньку, Джек повернулся в сторону стоящего у причала и не знакомого Джеку корабля.
Оценив взглядом корабль, и не заметив препятствий, чтобы на него поднятся, он решил узнать кто же это встал на его место.
Поднявшись на палубу, остановился и в небольшой паузе смотрел на лежащую там девушку.
-"Мэм?!" Джек подошёл к девушке, продолжая по пути разглядывать палубу с небольшим отврщением на лице, что собственно свойственно Воробью, когда он ступает на новый, незнакомый ему корабль.
Подойдя к девушке, медленно нагнувшись, аккуратно проверил пульс на шее у незнакомки. "Живая...вроде" - подумал джек, достав из-за пазухи фляжку с ромом "Это должно помочь" - подумал, приподнял голову девушки и залил ей ароматного рома...
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Сб Авг 23, 2008 10:47 pm

Внезапно рядом с Джеком пролетело пушечное ядро и врезалось в корабль Габриель, снеся мачту. Джек обернулся и увидел Черную Жемчужину, которая полным ходом вошла в порт и собиралась проторанить причал.
- Ха-ха-ха!!! Попалась пташка!!! - за рулем стоял Гектор, а на его плече была мартышка Джек.
- Капитан мы сечас врежемся в причал, нужно повернуть!!!
- Заткнись идем полным ходом!!! Пушки к бою!!!
Черная Жемчужина со всей своей бешеной скоростью влетела в деревянный причал, полетели куски дерева и щебня. Сделав крутой маневр на 180 градусов и повернувшись правым боком к кораблю Габриель раздалась команда Барбоссы:
- ОГОНЬ!!!!!!!
Столб огня и дыма поглотил несчастный корабль, в момент были снесены оставшиеся мачты и продырявлен корпус, корабль быстро пошел на дно, оставив на поверхности воды лишь щепки. От Жемчужины на берег стремительно устремилась шлюпка на которой гордо восседал Барбосса. К счастью Джека он вовремя успел покинуть корабль и захватил с собой девушку, доплыв до берега он увидел перед с собой стоящего и ухмыляющегося Барбосса:
- Джек Воробей!!! Давненько не виделись!!!Хахаха!!!
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 24, 2008 3:14 pm

Джек, держа на руках девушку, оглянулся на Чёрную Жемчужну.
-"Оу, капитан Барбосса, вы как всегда хлоднокровны и беспощадны. А приплыли я смотрю на моём корабле, да? Сдаётся мне, вы прибыли на Тортугу не для того, чтобы набрать команду и уж тем более не для того, чтобы сказать мне, как давно вы меня не видели..." - Хитро улыбнулся.
- "У вас есть то, что нужно мне, а у меня есть то что нужно вам, но уничтожив меня вы не получите то, за чем приплыли, смекаешь?..."
...
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Вс Авг 24, 2008 5:07 pm

- Ааа Джееек, ты как всегда пытаешься сплести очередную интригу и обман, знаешь поэтому то я и поднял бунт против тебя, ты всегда сбегал с поля боя, тебе надо совершать больше смелых поступков. И потом с чего ты взял, что Черная Жемчужина твоя? Я был капитаном этого корабля 17 лет, а ты только 2 года.- грозно проговорил Гектор и выхватил двухствольный пистолет и направил его на Джека, - Назови мне хотя бы одну причину почему я не должен пристрелить тебя.Но посмотрев на лежащую без чувств девушку, Гектор пошатнулся и отступил:
- Габриель, девочка моя, дочка!!!
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 24, 2008 5:55 pm

Джек с опсакой посмотрел на Гектора и с удивлением на лежащую девушку, быстро пркинул в голове возможно причины и выбрав выгоднее для себя неожидано проговорил:
- "Я бы... - прошептал - дочка?..."
- "Первая и главная причина, я спас девшку от твоих злых и безпричинных залпов, которая оказлась..."
В голове пронеслось-"Он сказал дочка?!" Прищурился...
-"...оказалась твоей прелестной дочурой..."
Задумался -"А ветер-то переменился..."
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Вс Авг 24, 2008 6:28 pm

Гектор убрал пистолет, взял девушку на руки и понес в лодку:
- Ладно Джеки, признаюсь мне не хватало тебя и твоего пафоса все эти годы... Ладно так уж и быть я возьму тебя на свою Жемчужину, будешь картографом.- Гектор загадочно улыбнулся и скомандовал двум пиратам в лодке(нашим старым и добрым знакомым, чуваку с одим глазом- Раджетти и толстяку- Пинто)
- Господа, Пинто, Раджетти, извольте отвести меня и Джека Воробья на МОЙ корабль!!!
- Есть сэр!!!
Лодчонка отделилась от берега и повезла пятерых людей на Черную Жемчужину.
А наши старые знакомые Пинто, Раджетти завели спор о Гетономии добра и зла.
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Вс Авг 24, 2008 6:38 pm

Разместившись по удобней на лодке, показав взглядом на девушку, Джек начал разговор:
-"Возможно ты занешь то чего не знаю я..."
Прервался на сидящих рядом пиратов:
-"Господа, зло зависит от добра так же, как и добро от зла, а теперь можно потише?"
Поправил свои дреды.
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Гектор Барбосса Вс Авг 24, 2008 8:10 pm

Суровым взглядом Гектор посмотрел на Пинто, прервавшего Джека. Пинто сразу затих.
- Джек я знаю не больше тебя. Мир меняется, он становиться теснее, начинается новая эра Джек, эра в которой нам с тобой нет места, все уходит в прошлое, тучи сгущаются... Помнишь твой отец Тиг Воробей сказал такую фразу в Бухте погибших кораблей:" Важно не то сколько ты проживешь, а как остаться самим собой вечно ". Я долго думал над этой фразой... И теперь я сомневаюсь хочу ли я бессмертия... Я не знаю куда держать курс Черной Жемчужины...- Гектор замолчал и поднял глаза на небо.- Сегодня будет ясная ночь...
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Джек Воробей Пн Авг 25, 2008 2:23 am

-"Нам найдётся место, поверь мне... А насчёт Жемчужины, никуда плыть и не надо...у меня есть идея, поскольку ты встретил свою дочуру, кстати о которой я ничего не знаю, смекаешь? Так вот почему бы тебе не найти спокойное местечко на берегах Коста-Рики и не провести пару спокойных лет воспитывая свою прелестнюу дочуру, в то время как я буду бороздить моря и океаны под чёрными парусами на Чёрной Жемчужине, при этом отдавая тебе 10% всего награбленного, смекаешь?" - мотает на палец ответвления от бородки.
-"А насчёт бессмертия, оставь-ка эту проблемку мне, если пожелаешь конечно..." - разглядывает перед лицом свои ногти на руках.
Лодка уже приближается к кораблю...
Джек Воробей
Джек Воробей

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 51
Откуда : Коста-Рика, Тортуга.

http://vkontakte.ru/id11027208

Вернуться к началу Перейти вниз

Порт. Empty Re: Порт.

Сообщение автор Габриэль Пн Авг 25, 2008 2:46 am

------------------Черная Жемчужина. Каюта Кэпа.----------------------
Габриэль
Габриэль

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 37
Откуда : Тортуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения